Таксист под прикрытием: почему в Джентльменах удачи герой Олега Видова так ни разу и не взглянул на Косого

18:14 2023-01-29

Заразительная улыбка Савелия Крамарова не дала Олегу Видову оживить сцену в такси в фильме Джентльмены удачи, ведь он боялся рассмеяться.

Комедийный дар Савелия Крамарова заставил режиссера пересмотреть сцену в такси в Джентльменах удачи. По первоначальному замыслу герой Олега Видова, милиционер, изображавший таксиста, должен был активно общаться с пассажирами, чтобы не выдать себя.

Но каждый раз, когда Олег Видов начинал играть эту сцену, он не мог сдержать смеха, глядя на уморительное выражение лица Савелия Крамарова, сыгравшего в фильме Косого. Было испорчено множество дублей, и режиссер уже был в отчаянии, а Видов никак не мог перестать смеяться.

В конце концов актер сдался и попросил режиссера Александра Серого изменить концепцию сцены, чтобы персонаж Видова просто смотрел на дорогу, и разговаривал с героем Крамарова.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.