Депутат Шеремет пообещал ВСУ неприятный сюрприз при попытке наступления на юге

14:50 2023-02-26

Депутат Госдумы РФ от Крыма Михаил Шеремет считает, что разговорами о наступлении на юге Киев активизирует ведение информационной войны.

По его мнению, обещания украинской разведки о готовности военных к контрнаступлению весной – это просто популистские заявления.

Он уточнил, что подобные высказывания ориентированы на страны Запада, чтобы они и дальше поставляли оружие.

Шеремет подчеркнул, что если Вооруженные силы Украины все же решатся на наступление на юге, их ждет неприятный сюрприз.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.