Риттер заявил, что Россия без труда ликвидирует все военные объекты ВСУ при необходимости

12:52 2023-07-20

По словам Риттера, Россия атаковала Одессу, совершая акт возмездия, и показала, что Украина не в силах противостоять ударам и легко теряет свои военные объекты. Информация передана РИА Новости.

Скотт Риттер сделал свое заявление на ютуб-канале Stephen Gardner.

В нем американский разведчик подчеркнул, что российские военные отлично справились со своей задачей, продемонстрировав слабость и несостоятельность украинской армии.

Я думаю, что русские уже были готовы ко всему. Посмотрите, как быстро все было сделано. Они знают расположение всех систем и объектов. Они хорошо организовали операцию

Риттер подытожил: контрнаступление киевского режима не дало желанных результатов, при этом Россия при желании может легко атаковать военные объекты Украины в любых крупных городах страны.