Макгрегор: в конце лета Харьков окажется в окружении, а остатки ВСУ будут разбиты

04:52 2023-07-23

Полковник США Дуглас Макгрегор предрек полное уничтожение российскими войсками последних резервов живой силы украинской армии. Произойти это, по его мнению, должно в августе под Харьковом

Бывший советник главы Пентагона Макгрегор считает, что армия России может взять Харьков в окружение. Когда это случится, бойцы «укрепятся под городом и будут ждать атаки последних резервов украинской армии, которые будут разбиты русскими так же, как и на южном направлении фронта».

Американский полковник уверен, что конфликт между Россией и Украиной завершится в том случае, если НАТО уйдет из зоны СВО и у границ РФ не будет никаких угроз. Украина при этом должна занять нейтральную дружественную Москве позицию, не вступая в объединение ни с одним военным блоком.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.