Американский фермер Ларри Медвиг создал огромный мотоцикл с колесами от грузовика. Стоит отметить, что мотоцикл на ходу. Ларри Медвиг живёт в штате Огайо. Он решил создать нечто среднее между трактором и мотоциклом.
Часть капота Медвиг взял у трактора Формолл, а колеса - у трактора поменьше. Раму мотоцикла Медвиг создал из старых водопроводных труб. Мотоциклу достался не очень мощный одноцилиндровый двигатель International Harvester LB, который выдает около 5 лошадей.
Самое забавное, что данный мотор применяется на механизированном сельхозинвентаре. Заднее колесо вращается за счёт ремня, который передает тягу двигателя.
Создав этот максимально кустарный и странный мотоцикл, Ларри и предположить не мог, что привлечет к себе внимание общественности. Он просто хотел сконструировать себе транспорт.