Как выгодно продать битое авто без номеров и документов

Как выгодно продать битое авто без номеров и документов

Продажа аварийного автомобиля, особенно если на него нет документов и регистрационных номеров — всегда проблема, но у нее есть решение.

Восстанавливать подобные машины, а также заниматься оформлением документов и получением номеров практически всегда нецелесообразно. Проще и выгоднее избавиться от автомобильного неликвида как можно быстрее — и такая возможность есть. Для этого нужно обратиться в компанию, которая специализируется на выкупе автомобилей. Это позволит получить деньги быстро и без лишних формальностей: все вопросы с Госавтоинспекцией покупатели решают самостоятельно. Ситуация намного упрощается, если машина продается на запчасти (как оно и бывает с большинством аварийных авто): в этом случае ее просто забирают эвакуатором или иным способом, оставляя взамен вполне адекватную сумму денег.

Стоит особо подчеркнуть: фирмы по выкупу автомобилей предлагают достаточно справедливую цену. Это обусловлено тем, что они заинтересованы в постоянном росте количества клиентов. И одним из эффективных средств их привлечения является «сарафанное радио», поэтому они никак не заинтересованы в обмане или мошенничестве. Цена, которую предлагают при срочном выкупе битых машин, а также автомобилей без документов и номеров, основана на текущих рыночных реалиях. Она может быть занижена в пределах 10-15% – но это нормально, поскольку компании-покупателю необходимо компенсировать расходы на доставку и разборку машины, а также получить прибыль. С учетом полного избавления от множества проблем, а также возможности получения быстрых денег, это однозначно выгодная возможность продать неликвидный автомобиль.