Умер водитель, пострадавший в ДТП с Ефремовым

Пьяное ДТП, которое устроил актер Михаил Ефремов, привело к трагическим последствиям: невиновный водитель машины, с которым столкнулся Jeep Ефремова, скончался в больнице.

Сообщается, что 57-летний мужчина работал курьером в интернет-магазине «Деликатеска», и в момент аварии осуществлял доставку товара. Автомобиль Ефремова («Джип Гранд Чероки») выехал на встречную полосу и в лоб столкнулся с небольшим грузовым фургоном Lada.

Водитель российского автомобиля получил тяжелейшие травмы (перелом нескольких ребер, бедра, черепно-мозговая травма, переломы позвоночника, травмы внутренних органов) и экстренно был госпитализирован в НИИ им. Склифосовского.

К сожалению, несмотря на все усилия врачей, в ночь на 9 июня мужчина скончался. При этом сам виновник пьяного ДТП в данной аварии не пострадал. Сообщается, что состояние опьянения у Ефремова было видно невооруженным глазом: несмотря на то, что он сам вышел из машины, он с трудом передвигался и не совсем адекватно реагировал на происходящее.

Известно, что актер Михаил Ефремов давно страдал алкоголизмом. Многие известные люди открыто говорили о том, что его необходимо отправлять не лечение. В частности, к ним относится депутат Госдумы Виталий Милонов, неоднократно предлагавший принудительно отправить Ефремова в ЛТП.