Интересные и неожиданные факты о знаменитостях

August 8, 2020 16:21
Интересные и неожиданные факты о знаменитостях

Мы следим за своими кумирами, радуемся за них, переживаем и ждём новые фильмы с их участием. Нам не важно будет ли это супергеройский фильм или какой нибудь боевик.

Скарлетт Йоханссон

Вы помните такую песню Кэти Перри «I Kissed a Girl»? Она в 2008 году играла ото всюду, из каждого автомобиля, радио и так далее. Так вот, певица Кэти призналась, что музой для создания этой песни стала Скарлетт. Кэти увидела ее на обложке одного журнала и ей настолько сильно понравилась ее улыбка, что она решила написать эту песню.

Бенедикт Камбербэтч

Когда-то давно, в 2005 году Бенедикта с его друзьями похитили в ЮАР. На их машину напали несколько вооруженных преступников, связали их и увезли. Через некоторое время бандиты выкинули их на обочине, позже их подобрал незнакомец и помог им.

Как говорит сам Бенедикт:

Я смотрел в лицо подобравшего нас человека и плакал от благодарности. Этот случай наложил серьезный отпечаток на мои жизненные ценности и приоритеты

Роберт Дауни младший

Несомненно, Роберт знаменитый актёр и имеет огромную толпу фанатов. Однажды фанаты из Китая подарили ему открытку и не простую, в ней было 5339 подписей.

Это очень крутой подарок, наверняка добавилось мотивации актеру.

Дуэйн Джонсон

Дуэйн очень любит селфи, это можно увидеть в его Инстаграм. Однажды, на премьере фильма "Разлом Сан-Андреас", который проходил в Лондоне Скала установил новый рекорд 105 селфи за 3 минуты. Да, новый, он Мобил свой старый рекорд в 75 селфи.