В российской Государственной думе не на шутку заговорили о начале новой революции

В Государственной думе Российской Федерации не первый день обсуждают начало новой революции в стране.

Помощник премьер-министра Российской Федерации Игорь Артемьев с полной серьезностью заявил, что правительство страны не исключает возможность новой революции, причиной которой может стать «неравномерное распределение национальных богатств» между населением.

По словам Артемьева, именно из-за неравномерного распределения национальных богатств и происходят революции, а в России недовольство в обществе этим самым распределением достигает критической отметки.

Чиновник затронул тему и монополии России, которая связана с работой ФАС. Стоит отметить, что Артемьев действительно знает всю подноготную ведомства, так как сам же его и возглавлял с 2004 по 2020 года. Он подчеркнул, что нерациональное и неравномерное распределение богатств в связке с заявлением Владимира Путина о необходимости национализации крупнейших компаний и может привести к революции в России в ближайшее время.