Привившийся двумя прививками президент России ведет себя «очень странно»

Привившийся двумя прививками президент России ведет себя «очень странно»

Как сообщают СМИ, Путин не намерен менять свой "коронавирусный режим" и продолжить работать на удаленке.

Такое поведение президента вызвало разговоры в парвительственных кругах, так как Путин полностью прошел вакцинацию и у него должны были выработаться антитела к коронавирусу.

Напомним, согласно заявлениям Кремля, укол вторым компонентом вакцины от коронавируса президент получил около четырёх недель назад. «Проекта» отмечает. Что за это время, «по самым строгим оценкам», антитела у Путина уже должны были появиться.

«Было бы логично, если бы Путин или уже вышел, или собирался бы в ближайшее время выйти из режима строгой изоляции», - пишет издание.

Тем не менее, подобных заявлений от президента или его представителей не было. Отмечается, что среди мировых лидеров Путин – «единственный в мире публичный лидер», который уже год находится в режиме строгой изоляции и «закрылся от людей»

О том, что Путин сделал прививку от коронавируса, сообщил 23 марта Песков. «Путин привился от коронавируса. Чувствует себя хорошо. Завтра у него полноценный рабочий день», — сказал он. Песков не уточнил, какой именно вакциной привился Путин.