Геннадий Зюганов решил публично обратиться к Владимиру Путину по поводу «фашитизации» в стране

July 29, 2021 11:24
Геннадий Зюганов решил публично обратиться к Владимиру Путину по поводу «фашитизации» в стране

Бессменный лидер КПРФ Геннадий Зюганов публично обратился к президенту России Владимиру Путину и заявил, что в стране происходит «фашинизация».

По мнению Зюганова, у России есть только два пути — социализация или фишитизация и, другого история не знает. Второе происходит тогда, когда силовые способы расправы с оппозиционно настроенной частью общества становятся нормой, а рейдерские захваты народных предприятий обычным делом.

Зюганов отметил, что пенсионные реформы и прочие дикие способы поборов, в том числе и увеличение налогов, лживые и не должны происходить в российском государстве, однако происходят: «только в России граждане платят 62 копейки с 1 рубля».

Геннадий Зюганов считает, что Министерство сельского хозяйства России не может отрегулировать цены даже на простые продукты, которые необходимы гражданам, отсюда и растет недовольство и, оно будет только усиливаться.

Лидер КПРФ подчеркнул, что его партия выступает за социалистический строй общества, а «подвыпившему Ельцину после дефолта» хватило ума и мужества повернуть Россию в левопатриотический строй.

Зюганов отметил, что ЦИК и те люди, кого туда назначили по линии администрации президента России, не входят ни в какие нормы и КПРФ с этим будет категорически не согласна. Напомним, что ЦИК зарегистрировала федеральный список КПРФ, но исключила из него экс-кандидата в президенты Российской Федерации Павла Грудинина.