Стало известно, как Меган Маркл отметит свой 40-летний юбилей

August 3, 2021 19:57
Стало известно, как Меган Маркл отметит свой 40-летний юбилей

Буквально сегодня стали известны подробности приближающегося праздника в честь 40-летия Меган Маркл

Уже 4 августа жена принца Гарри отметит свой 40-й юбилей. Меган Маркл известна как любительница громких торжеств, она всегда старалась сделать праздники незабываемыми.

Как сообщило издание The New York Post, у Маркл до сих пор нет грандиозных планов на собственное 40-летие. По словам журналистов влиятельного издания, все из-за того, что Меган недавно стала мамой во второй раз, из-за чего праздник пройдет в скромной и доверительной атмосфере калифорнийского дома герцогов.

Однако принц Гарри не до конца разделяет мнение своей жены по поводу торжества, и уже организовал для любимой жены вечеринку-сюрприз. В список гостей вошли друзья-американцы: сокурсница Маркл Линдси Рот, кинорежиссер Сильвер Три, известный визажист Дэниел Мартин, а также актрисы Эбигейл Спенсер и Янина Гаванкар.

Принц уже заказал роскошный торт для своей жены в ее любимой пекарне Posies & Sugar в Санта-Барбаре, которая создает красивые десерты, украшенные цветами. Что касается угощений для гостей, источник говорит, что герцог и герцогиня подготовят шведский стол с местными продуктами и винами. Такой формат вместо формального ужина выбрала сама именинница.

Отмечается также, что праздник пройдет с соблюдением противоковидных мер, даже несмотря на то, что недавно Калифорния заметно ослабила многие ограничения.