Ранее в Интернете появились слухи, что дочь высокопоставленного чиновника уже три года встречается со своим партнером по ресторанному бизнесу, уроженцем Чечни Русланом Голбазовым.
Двое знакомых пары сообщили, что получили приглашение на свадьбу. Свадьба запланирована в августе на итальянском острове Сардиния, на фешенебельном курорте Порто Черво, приготовления к мероприятию ведутся в атмосфере строжайшей секретности. На свадьбу дочери Дмитрия Пескова приглашены сотни гостей, для них забронированы номера в лучших отелях, среди которых Pitrizia и Calla Di Volpe.
Номера в них стоят около 3000 евро в сутки, и на предполагаемые даты свадьбы свободных мест там нет.
Представители отелей отказались сообщить, какие мероприятия там запланированы.
Руслан Голбазов с Лизой Песковой, по рассказам их знакомых, встречается около трёх лет. В 2019 году пару заметил на акции в защиту журналиста Ивана Голунова председатель общественно-политического движения "Гражданское общество" Михаил Светов. Сейчас Голбазов - партнёр Лизы по ресторанному бизнесу.
Дмитрий Песков заявил, что ничего о свадьбе дочери не знает, в то время как мать Елизаветы просто проигнорировала вопросы журналистов и удалила аккаунты в Instagram.
"Данная информация не соответствует действительности. Её распространил неизвестный источник" - такой комментарий дала сегодня журналистам Елизавета Пескова.