Звезда сериала "Секс в большом городе" Джон Корбетт женился после 20 лет отношений

60-летний актер Джон Корбетт, известный по роли Эйдана Шоу в сериале "Секс в большом городе", женился на 64-летней модели и актрисе Бо Дерек.

Вчера Джон Корбетт удивил своих поклонников новостью о том, что восемь месяцев назад женился на своей 64-летней возлюбленной модели и актрисе Бо Дерек. До свадьбы пара была вместе 20 лет.

"Спустя 20 лет мы решили пожениться. Мы не хотели, чтобы 2020 год стал тем годом, который вспоминали бы с ненавистью. И мы решили, что в нем должно быть что-то приятное" - сказал Дерек.

Так же актер добавил, что впервые рассказал о свадьбе публично, отметив, что они с Бо довольно закрытые люди. О свадьбе пары знали лишь их близкие.

Для Корбетта брак стал первым, а для его супруги — вторым. Она прожила 12 лет в браке с актером и кинорежиссером Джоном Дереком, который был старше ее на 30 лет. После его смерти из-за сердечной недостаточности в 1998 году она была уверена, что больше никогда не найдет свою любовь, однако встреча с Корбеттом все изменила.

Джон и Бо познакомились на вечеринке после премии "Оскар". Свидание паре устроил друг и агент актера Норби Уолтерс.

APS

"Я почувствовала влечение, утешение. Он все время заставлял меня смеяться. Он полон жизни и счастья" - говорила Бо о Джоне.

В 2002 году они стали жить вместе в Санта-Барбаре. Детей ни у Джона, ни у Бо нет.