Уже через неделю Мадонна будет праздновать свой 63-й день рождения, но выглядит она далеко не на свой возраст!
Артистка поделилась новым снимком, на котором выглядит почти как школьница.
Аудитория сразу же разделилась на два лагеря: первые восхищаются певицей, ведь далеко не многие могут столь молодо выглядеть в таком возрасте. А вот вторые считают, что Мадонна перешла все границы с пластическими операциями.
Однако теперь певица старается не только для себя, но и для своего нового возлюбленного, который моложе нее на 36 лет. Ахламалик Уильямс моложе даже дочери Мадонны (на 2 года). А сама певица оказалась старше отца своего бойфренда!
Однако любви все возрасты покорны, и столь большая разница ни Мадонну, ни Ахламалика не смущает: "Да, у меня были любовники моложе меня на три десятка лет, и многих это смущает. Впрочем, многих смущает почти все, что я делаю. Однако я верю в право на свободу самовыражения, в том числе сексуального. И я не считаю, что есть возраст, начиная с которого вы не имеете права выражать то, что вы чувствуете, и быть с тем, с кем хотите", - комментирует Мадонна.
Родители бойфренда тоже положительно относятся к влюбленным:
"У любви нет возраста. Мой сын проживает безумную и прекрасную жизнь, и я за него счастлив", - делится отец Ахламалика.