Пить пиво британка стала, когда еще была молода. Впервые она попробовала пиво в 1940 году. Столетняя женщина сказала, что увидела рекламу, в которой утверждали, что в пиве много железа.
Внуки подарили пожилой женщине поездку на фабрику, которая производит ее любимое пиво. Британка и сейчас выпивает по бутылке пива в день, не слушая слова врачей и внуков.
Женщина сейчас находится в доме престарелых. Там решили устроить грандиозный праздник в ее честь и подарили ей символический тукан. Пивоваренный завод выслал женщине ящик пива и чипсы. А королева поздравила долгожительницу телеграммой.
На 85-й день рождения внуки женщины свозили ее в Дублин на экскурсию по фабрике, выпускающей ее любимое пиво. Ее внучка уверяет, что Неттинг продолжает каждый день выпивать небольшую бутылку несмотря на слова врачей, так как верит в его целебные свойства.
Сотрудники дома престарелых, где проживает Неттинг, устроили ей юбилейную пивную вечеринку и подарили фигурку символа пивной компании — тукана.
Представители Guinness выслали верной клиентке несколько бутылок напитка и чипсы со вкусом пива. Кроме того, женщина получила телеграмму от королевы.