Самые знаменитые пары российских актеров, которые сложились на съемках

September 16, 2021 00:56
Самые знаменитые пары российских актеров, которые сложились на съемках

Некоторые актеры так сильно вживаются в роли влюбленных пар в кино, что их отношения переносятся с экрана в реальную жизнь.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце

Чувства Прилучного к своей коллеге по сериалу "Закрытая школа", по словам самого актера, появились после поцелуя, который был прописан в сценарии. Однако, на тот момент у Муцениеце бал молодой человек, а Павел не хотел влазить в их отношения. Спустя некоторое время оказывается, что Агата, которая встречалась с Артемом Алексеевым, перестала испытывать к нему чувства. Прилучный воспользовался ситуацией. Буквально через год Павел и Агата объявляют о свадьбе. В этом браке у них рождается сын, которого называют Тимофеем, а в 2016 года на свет появляется дочь Мия. В 2020 году они расстаются. Сейчас же Прилучный в отношениях с Мирославой Карпович, которая стала знамениой благодаря сериалу "Папины дочки"

Анастасия Заворотнюк и Сергей Жигунов

Роман Заворотнюк и Жигунова привел к расставанию Анастасии со вторым своим супругом Дмитрием Стрюковым, который, к слову, был отцом двоих ее детей. На экране няня и знаменитый продюссер все никак не могли стать парой, а вто в жизни все было совсем наоборот - их отношения прекрасно складывались. Жигунов также расстался со своей женой ради Заворотнюк. Причем женат он был аж с 1984 года.

Иронично, что в момент, когда герои сериала должны были стать супругами на экране, в жизни они разошлись. Жигунов же после расставания с Заворотнюк снова сходится с бывшей женой, а Заворотнюк заводит новый служебный роман, на этот раз на проекте "Танцы со звездами"./p>

Илья Глинников и Аглая Тарасова

Отношения интернов Глеба Романенко и Софьи Яковлевой перекочевали в жизнь. Актеры Илья Глинников и Аглая Тарасова то сходились, то расставались, а поклонники, наблюдающие за всем этим, буквально не успевали считать, сколько раз влюбленные вновь вступали в отношения. Интересно, что пока шли съемки сериала "Интерны", фанаты проекта даже не подозревали, что молодые люди являются парой. Об этом общественности стало известно в 2014-м. Позже Илья Глинников посчитал, что Тарасова ему изменила, однако, и это расставание продлилось недолго - через пару месяцев они вместе улетели на отдых. И снова они расстаются, на этот раз окончательно. Тарасова начинает роман с Милошем Биковичем, а Глинников - на проект "Холостяк".