Гимнастка Севастьянова показала эффектное фото в полупрозрачном нижнем белье

December 7, 2021 12:25
Гимнастка Севастьянова показала эффектное фото в полупрозрачном нижнем белье

Российская гимнастка Каролина Севастьянова в своем сторис в Instagram показала фото в полупрозрачном нижнем белье.

Российская гимнастка Каролина Севастьянова в сторис в Instagram показала фото в полупрозрачном нижнем белье.

Сторис Каролины Севастьяновой. Фото Instagram

Сторис Каролины Севастьяновой. Фото Instagram

На снимке девушка позирует в кружевном черном комплекте и туфлях на высоком каблуке.

Севастьянова – российская гимнастка, член сборной команды России по художественной гимнастике в групповом многоборье. В 2010 году девушка стала победительницей юношеских Олимпийских игр в Сингапуре, а в 2012 году победила уже во взрослой Олимпиаде.

Каролина Севастьянова не только успешная российская гимнастка, на чьем счету олимпийская победа, но и одна из самых красивых российских спортсменок.

Не мудрено, что успешная красавица, достигшая в столь юном возрасте заоблачных высот в спорте, окружена мужским вниманием. Особенно «плотным» это внимание стало после появления откровенных снимков девушки в мужском глянце «МАХIМ».

Свое согласие на съемки Каролина Севастьянова дала не сразу. Говорит, что спросила мнения мамы и женщины, которую считает второй мамой, – Ирины Винер. Пошла сниматься после их согласия.

Личная жизнь Каролины Севастьяновой – тема частых обсуждений в медиа. Девушке приписывают многочисленные романы как со спортсменами, так и со звездами шоу-бизнеса. Девушке “записали” отношения с футболистом Артуром Юсуповым, и Севастьянова даже подтвердила этот роман.