По каким признакам можно понять, что женщина врет?

December 31, 2021 02:01
По каким признакам можно понять, что женщина врет?

Бывают и ситуации, когда женщине не нужны отношения, и она лжет своему партнеру по каким-либо причинам. Как это понять?

Язык тела не соответствует словам

Язык тела порой говорит нам намного больше и правдивее, чем слова человека. Поэтому первый признак неискренности - несовпадение слов и эмоций. Как это заметить? Например, женщина говорит вам комплименты, восхищается - но не обнимает, не целует, не трогает при этом. Или же, находясь в общей компании, она держит от вас дистанцию или не дает себя обнимать, прикасаться.

Еще один показатель - у неё есть еле заметные "микро-движения": отдергивание плеча, отстранение головы, она отворачивается туловищем, когда вы пытаетесь прикасаться к ней. Либо же она дает это делать, но при этом напрягается.

Не любит внезапных расспросов

Тут можно рассмотреть ситуацию с двух сторон. С одной - никто не любит, когда лезут без спроса в душу, потому что это могут быть неприятные воспоминания о тяжелых событиях. С другой - если попробовать спокойно спросить девушку о чем-то, что вас волнует, с большей вероятностью та, которой нечего скрывать, спокойно ответит на интересующий вас вопрос. Нечестная женщина в этом случае напряжется и будет реагировать агрессивно, задавая ответные вопросы: "почему ты опять лезешь с этой темой?", "какое твое дело?", "что это за вопросы?"

Отсутствие нежности и теплоты

Можно заметить, что даже если она обнимает и целует вас, в этом все равно нет реальной душевности, объятия больше похожи на механистические движения. Вы перестали видеть её заботу и поддержку.

Может быть, во время общения у вас появится ощущение, что что-то не так, она недоговаривает, скрывает что-то, даже если реально объективных причин этому нет.

Запомните, что честная женщина всегда будет тепла и нежна к вам, от нее будет исходить поддержка и любовь, желание быть рядом. Слова могут врать, чувства нет, и порой, к сожалению, за красивой упаковкой может скрываться холодность и безразличие.