Помогло шоу "Давай поженимся!". Гузеева нашла Семенович жениха

41-летняя певица обратилась за помощью к ведущим популярной программы. И они не подкачали.

Несмотря на огромную армию поклонников, певица Анна Семенович по-прежнему одна. Артистка призналась, что у нее просто нет времени на то, чтобы заниматься личной жизнью. Девушка в итоге решила обратиться к телесвахам Ларисе Гузеевой и Розе Сябитовой на программу "Давай поженимся!"

В студии Первого канала за сердце красавицы боролись трое мужчин. Первый из них, Юрий, заявил, что владеет собственной компанией недвижимости и хорошо зарабатывает. Как выяснилось, они были знакомы и раньше. Мужчина признался, что Анна - девушка ее мечты.

Другой претендент был моложе певицы. Дмитрию 30 лет, он футболист и телохранитель. На шоу пришел с порванными связками, но все равно привлек внимание дивы хорошей речью и внешними данными. Но сюрприз на сцене не удался: претендент попросил разыграть семейную сценку, которая девушке не очень понравилась. 

Третий жених Максим подошел звезде по возрасту, однако ее смутило наличие детей. Хотя признала, что он раскрылся в диалоге.

В итоге звезда выбрала первого претендента - Юрия. Она исполнила хит «Ищу мужа» и пригласила Юрия на сцену спеть вместе.