Екатерина Ковальчук удалила больного Харламов из друзей и улетела на курорт

После развода с Кристиной Асмус Гарик Харламов не стал долго скучать в одиночестве. Его новой избранницей стала Екатерина Ковальчук, с которой Гарик снимался в сериале «Гусар».

Со стороны казалось, что у пары прекрасные романтические отношения, однако недавно поклонники заподозрили, что в паре начался разлад.

Так, неделю назад Гарик попал в больницу, шоумен не стал афишировать, что послужило причиной его госпитализации, поделился лишь тем, что у него высокая температура.

В такой сложный период для Гарика поклонники не увидели со стороны Екатерины проявлений заботы о своем возлюбленном, напротив, появились слухи, что в это время девушка продолжает отдыхать и веселиться с друзьями.

Сейчас Гарик уже дома, но лечение продолжается. В то время как Гарик старается привести в норму состояние своего здоровья, Екатерина улетела на курорт, оставив своего возлюбленного наедине с его сложностями.

Более того, поклонники заметили, что Екатерина отписалась от Харламова в Instagram. Такой поступок многих натолкнул на мысль, что между парой произошел серьезный раздор.