Психологи вывели гипотезу, почему некрасивые девушки привлекают успешных мужчин

January 24, 2022 23:12
Психологи вывели гипотезу, почему некрасивые девушки привлекают успешных мужчин

История о том, как психологи вывели гипотезу, почему некрасивые девушки привлекают успешных мужчин.

Часто встречается, когда не самая красивая девушка находится в отношениях с богатым мужчиной. Девушка может быть не только без особо выдающейся внешности, но и без выдающихся талантов и впечатляющих умственных способностей.

Мало того, такие женщины часто даже крутят завидными мужчинами и делают это даже чаще, чем красивые соперницы.

Такие женщины, даже не обладая особым умом, прочитав какую-либо литературу очень четко и ловко применяют полученные знания. Они делают все, чтобы разобраться в мужчине, что ему нравится и что его притягивает. Вместо молчания девушка обычно веселиться и шутит, притягивая красавчика и поднимая ему настроение.

Можно судить, что не самые красивые девушки становятся как соратники, а при необходимости перевоплощаются в смешливую любовницу без комплексов.

Когда человек мало говорит и много слушает – он невольно становится симпатичен нам, даже, повторюсь, если он не самый интеллектуальный. Также важно умение говорить нет, и ценить себя. Когда женщина уверена и преисполнена собой, она может и без выдающейся внешности невольно внушать восторг и уважение от своей личности.

Еще в отношениях важна искренность и нечто настоящее. Естественно, мужчине гораздо легче получить это от не самых симпатичных представительниц, ведь красавицы часто делают ставку исключительно на свою внешность.

Так, если посмотреть на жен и близких женщин одних из самых богатых людей в мире, то можно увидеть, что эти женщины не во всех случаях будут блистательными красавицами.

Если богатство человека приобретено честным образом, как это чаще происходит на Западе (Марк Цукрберг, Стив Джобс, Джефф Безос), то человек этот, скорее всего, очень умный и целеустремленный. Умным людям хочется, чтобы человек рядом был в первую очередь интересным и незаурядным, а таким его делает не внешность.