Кровная мать Дани Милохина пожаловалась, что сын не выходит на связь

Кровная мать Дани Милохина пожаловалась, что сын не выходит на связь

Любовь сетует, что не может найти номер телефона блогера и поговорить с ним. А Даня считает матерью другую женщину.

20-летний блогер Даня Милохин получил известность в 2019 году. Но ранее его жизнь радужной не была. Блогер вырос в детском доме и не помнил родную мать. Год назад журналисты разыскали биологическую мать  Любовь Милохину и пригласили ее в телешоу. Туда же пришел ее старший сын - Илья. Но Даня отказался от общения, но Любовь надеется, что он изменит свою позицию и когда-нибудь ответит на ее сообщения.

Будущая звезда ТикТока попал в детдом вместе со своим старшим братом, когда одному из них было 4 года, а второму ― 3. С тех пор многое изменилось - братья стали знаменитостями, а Даня даже в юном возрасте вошел в список Forbes.

А их биологическая мама воспитывает двоих детей, которые появились на свет во время нынешних отношений Милохиной. Женщина рассказала, что она помнит и о старших сыновьях. Илья общается с ней, отвечает на звонки, но их отношения, считает Любовь, пока не достигли той близости, которой хотелось бы. Старший сын с удовольствием общается с младшей сестрой, что радует мать

Даня же категорически отказывается выходить на связь с родной матерью. Блогер поддерживает отношения с приемными родителями, которые забрали братьев из детского дома. Один раз блогер согласился присутствовать с Любовью в одной студии, но в эфире родственники все-таки не встретились. Даня неоднократно повторял, что у него нет никаких чувств к родной матери, и она для него просто посторонний человек. Любовь при этом не теряет надежды, что когда-нибудь Даня все же простит ее начнет общаться. По ее словам, она не смогла отыскать его телефон, поэтому пыталась связаться через продюсера. Любовь отправляла сыну сообщения, поздравляла с праздниками, но все попытки наладить общение остались без ответа.

По словам Милохиной, после участия в нескольких телешоу ее стали узнавать на улице. Люди подходили и задавали неудобные вопросы, общение часто проходило в негативном ключе. В соцсетях Милохина получает сообщения, в которых пользователи осуждают ее за то, что оставила сыновей в детском доме. Милохина старается не отвечать недоброжелателям.