Поклонники оценили лысый образ Ларисы Долиной

Артистка удивила подписчиков новой дерзкой фотоссесией, где она предстала в образе лысой королевы.

Лариса Долина предстала перед подписчиками в Соцсети в необычном образе. Фотограф запечатлел певицы в наряде королевы и с лысой головой. 

Звезда рассказала, что осталась вполне довольна таким экспериментом. «Друзья, добрый день! Фрагменты прошлой фотоссесии. Удивительно все-таки, как меня видят художники… Листайте и пишите, понравилось ли! Всем чудесных выходных!» — написала Долина в личном блоге.

Поклонники оценили провокационную фотоссесию, заявив, что звезда хороша в любом виде. 

«Вы просто шикарная! Браво стилистам и фотографу!»; «Какая прекрасная работа! Лариса, вы очаровательны!»; «Будто королева из фантастических миров!»; «Очень неожиданно! Очень необычно! Ларочка, вы на высоте, как всегда!» — передает слова поклонников певицы СтарХит.

Подписчики также отметили, что Долина в свои годы отлично выглядит. Она говорит, что держать себя в тонусе ей помогает также любимая работала и поклонники.