Волочкова разорвала отношения с возлюбленным, которого свозила на Мальдивы

После нашумевшей истории отдыха на курорте и скандала в самолете балерина заявила, что новый друг "использовал ее".

Волочкова, которая оказалась в центре недавнего скандала на борту самолета, заявила о разрыве с любимым. 

Балерина признала, что Сергей Кузнецов использовал ее ради того, чтобы стать известным, и ему это удалось.

«Лицемерие и предательство — очень некрасивые поступки человека. Я тяжелее всего переживаю разочарование в людях, которым верила и открывала душу. Случилось то, чего следовало ожидать. Когда мужчине, кроме самопиара, ничего более не нужно, это низко. Я это все проходила в жизни, и не раз…» — пожаловалась 46-летняя балерина своим подписчикам. 

К слову, в СМИ недавно вскрыли криминальное прошлое Сергея. Как выяснилось, мужчина был объявлен в розыск на территории Украины. Мужчина также стал участником дебоша в самолете, который якобы устроила сама Волочкова из-за просьбы бортпроводника надеть маску, напоминает СтарХит. Возлюбленный, которого Волочкова за свои деньги свозила на отдых, уже отписался от нее в соцсети. 

С 44-летним управляющим банным комплексом в Подмосковье звезда познакомилась на съемках новогодней передачи «Давай поженимся».