Внука Елизаветы II высмеяли в Сети за его жалобы на усталость и эмоциональное выгорание. Как напоминает Woman.ru, после переезда в США принц делился грандиозными планами. вместе с женой Меган Маркл они собирались выпускать подкасты, снимать фильмы и писать свою биографию. но ничего из перечисленного не сделано.
Похоже, переезд вообще не порадовал члена королевской семьи. После этого он не раз попадал в неловкие ситуации. Сначала Гарри сравнил жизнь в королевской семье с третьесортным реалити-шоу, затем прошелся по каждому из родственников во время интервью Опре Уинфри. И, наконец, заявил, что разочаровался в жизни в другой стране и подумывает вернуться на родину.
Необдуманные поступки обернулись для принца потерей поклонников, зато количество хейтеров выросло. Недавно он оказался в центре очередного скандала. На этот раз он решил порассуждать на весьма популярную сейчас тему ментального здоровья и вызвать к себе сочувствие, но все обернулось для него совсем не так, как он ожидал. Принц Гарри стал гостем виртуального саммита, посвященного психологии. Во время эфира он призвал зрителей стараться хотя бы час в день уделять заботе о себе. И пожаловался, что не понаслышке знает, что такое выгорание, "и достиг в этом самого дна". И по этой причине чувствует себя совершенно подавленным.
Пользователи Сети пришли в шок и задались вопросом: как Гарри смог довести себя до состояния полного выгорания, если он вообще не работает. Предполагалось, что после переезда в США принц вместе с Меган Маркл займется производством подкастов для музыкального сервиса Spotify, но пара представила лишь один выпуск своего шоу и пропала. Как выяснилось позже, Меган и Гарри нарушили все условия контракта со Spotify, и руководители сервиса приставили к ним «кураторов» - чете придется теперь отрабатывать полученные ранее 25 миллионов долларов.
Гарри в ближайшем будущем на самом деле может понадобиться медитация, ведь с претензиями к супругам выступила еще одна компания — Netflix. Для сервиса они должны были снять несколько документальных и художественных фильмов, но тоже не приступили к делу. Представители этого бренда тоже будут курировать пару, заставляя отрабатывать гонорар. В ином случае Гарри и Меган занесут в "черный список Голливуда», что закроет им путь к контрактам в будущем.
При этом принц отказался от финансовой помощи своего отца принца Чарльза. А запросы семьи немаленькие. Меган и Гарии вместе с двумя детьми живут в особняке в Лос-Анджелесе в звездном районе Монтесита. Известно, что только за охрану территории супруги отдают ежегодно 3 миллиона долларов.