The Sun: Вторжение России в Украину начнется час ночи 16 февраля

Британское издание The Sun назвало новую дату и время вторжения России на территорию Украины.

Как уверяет британский таблоид The Sun, вторжение России в Украину начнется уже буквально через несколько часов - в час ночи 16 февраля. Отметим, что и сегодняшнее число, 15 февраля, ранее называлось Bloomberg новой датой российского нападения.

По данным The Sun, Россия использует для вторжения много ракет и бронетехники и не менее двухсот тысяч солдат.Важно отметить, что "точная дата" нападения России на Украину называется западными СМИ уже ни в первый раз, но, как можно догадаться, ни разу это не оказалось правдой.

При этом президент Российской Федерации Владимир Путин ни раз заявлял, что в планы России нападение на Украину ни коим образом не входит.

Также представитель МИД РФ Мария Захарова назвала 15 февраля "Днем поражения западной пропаганды", ведь эта дата вновь не стала днем вторжения.

Отметим, что 15 февраля начался отвод войск России из приграничных с Украиной территорий.