Лукашенко прибыл в эпицентр военных учений "Союзная решимость-2022"

17 февраля президент Беларуси Александр Лукашенко прибыл на полигон "Осиповичский" чтобы понаблюдать за ходом российско-белорусских военных учений "Союзная решимость-2022".

Александр Лукашенко прибыл на белорусский полигон "Осиповичский", где намерен наблюдать за ходом российско-белорусских военных учений, получивших название "Союзная решимость-2022".

Сообщается, что в ходе визита Лукашенко на военный полигон произойдёт розыгрыш учебного тактического эпизода, за которым сможет понаблюдать белорусский лидер.

Напомним, что военные учения "Союзная решимость-2022" стартовали в Беларуси 10 февраля, и в их проведении участвуют военные из России.

Глава МИД Беларуси Владимир Макей утверждает, что после окончания учений в стране не останется ни одного российского солдата. Учения должны завершиться 20 февраля.