Рогозин: Россия прекращает сотрудничество с США на МКС

3 марта глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин заявил о том, что Россия намеревается прекратить всякое сотрудничество с США на Международной космической станции.

3 марта, Москва. Глава компании Роскосмос Дмитрий Рогозин заявил, что Россия прекращает любое сотрудничество с Соединёнными Штатами по экспериментам на Международной космической станции.

Также Дмитрий Рогозин заявил, что с 3 марта Россия официально прекращает поставку своих ракетных двигателей в Соединённые Штаты.

"Пусть США летают на своих мётлах", - прокомментировал своё решение Дмитрий Рогозин в текущий четверг.

Ранее сообщалось, что Россия подверглась масштабным санкциям западных государств после начала российской военной спецоперации на Украине.

Напомним, что 24 февраля Владимир Путин объявил о начале военной спецоперации по "демилитаризации и денацификации" Украины.