За последние два с половиной месяца многие российские знаменитости покинули Россию, перебравшись за рубеж на ПМЖ или в длительный отпуск.
На днях мыслями по поводу возможной эмиграции поделилась Анастасия Волочкова.
Я представляла Россию на всех сценах мира, на самых лучших и прославленных. До сих пор я остаюсь верным человеком своей стране, потому что меня знают дети здесь - лично и в лицо. Это та причина, по которой я всегда буду здесь.
Чуть раньше Волочкова рассказала за кого готова выйти замуж.
У меня такая интересная жизнь, что она сразу становится достоянием всей общественности. Люди, которые знают меня близко, говорят: "Настя, с тобой не всегда бывает весело, но скучно с тобой не будет никогда!
Мое сердце сейчас свободно... Когда я выйду замуж, я буду предана одному мужчине.
Анастасия уверяет, что ее "рыцарь" не должен быть олигархом. Это может быть и выходец из деревни, "дровосек" (как окрестила своего возможного избранника балерина).
Артистка не скрывает, что она влюбчивая натура и вправе любить того, кого пожелает.
Вместе с тем злопыхатели отмечают, что "кавалеры" балерины сегодня совсем не те, что были во времена взлёта её карьеры.