Спорткар от ГАЗ: русский Ford Mustang

Неизвестный дизайнер помечтал насчет того, каким бы выглядела "Волга" в кузове спорткара. Кстати, автомобили "ГАЗ" скором снова начнут производиться.

Ранее губернатор Нижегородской области сообщил о том, что автомобиль «Волга» снова будет производиться. Причем, авто будет возрождено на базе российского люкса Aurus и не только в кузове седан, но и в виде купе. А купе – это кузов Ford Mustang.

APS

Переделать «Волгу» в спорткар будет несложно, так как, скорее всего, еще существуют наработки концептов авто в виде спорткара. Особенно подошли бы на роль спортивного авто концепты ГАЗ 24. Среднемоторная компоновка мотора была бы идеальной для такого авто.

APS

К сожалению, пока что не существует ни одного популярного российского спорткара. Разве что Lada Vesta Sport. Конечно, вряд ли Горьковский завод начнет производить спорткары. Но будем надеяться на лучшее.