Необычный заработок Эби: она умеет очень сексуально чихать

Поклонники 18-летней Эби готовы платить ей за фото и видео сексуального чихания.

Фетишисты бывают разные, некоторые, например, без ума от хорошеньких чихающих женщин. 18-летняя Эби - студентка, и необычная подработка помогает ей оплачивать учебу. Девушка настолько наловчилась, что может выдать по 11 чихов в минуту, приводя в бурный восторг своих поклонников.

Она снимает видео с записью своего чихания и продает их фетишистам. У Эби есть специальное приспособление, сделанное из латекса и силикона, которым она щекочет в носу, чтобы вызвать чихи.

За один ролик студентка получает 20-30 фунтов (1700-2500 рублей), иногда цена возрастает до 100 фунтов (8250 рублей) - это за эксклюзивный заказ. Дорогие заказы включают необычные просьбы: показать ноги, произнести что-нибудь на камеру, снять видео в общественном месте. Один заказчик попросил накрасить ногти белым лаком, второй - чихнуть в туалете общественной бани. Все эти дополнительные просьбы повышают цену заказа.

Началось все с одного видео. Эби записала, как чихнула 37 раз подряд в течение трех часов, в это время она рисовала набросок картины ручкой. В ютубе ролик собрал много просмотров, подписчики стали заваливать девушку необычными просьбами. Студентка поняла, что так можно неплохо зарабатывать.

Называет она себя “сопливой сучкой”. Раньше ей еле хватало денег на обучение, и ее грозили исключить. Эби подрабатывала официанткой, чтобы оплачивать школу искусств. Теперь проблем с деньгами у нее нет. Девушка сама из очень бедной семьи и денег брать у родителей не хочет, стараясь обеспечивать себя самостоятельно.

article_image 20:19

История о том, как простой еврейский парень из захолустного городка под Киевом создал WhatsApp и стал миллиардером

Ян Кум на примере своего жизненного пути доказал, что право на успех и обеспеченную жизнь есть у всех, даже если стартовые возможности оставляют желать лучшего.