Харатьян сообщил, почему не придумывал причин, чтобы не пойти в армию

Известно, что Дмитрий Хартьян отдавал долг родины в воинской части, расположенной на территории Москвы.

Дмитрий Харатьян в интервью корреспонденту "КП" сообщил, что в 24 года даже не думал "косить" от армии. Знаменитость отметил, что в этом возрасте уже был известной личностью, а его снимки украшали обложки журналов. Это не помешало звезде экрана исполнить свой воинский долг. Актер знал, что были такие, кто прикидывался, что писается по ночам, или ложился в психиатрическую больницу. Харатьян резюмировал, что к таким ухищрениям был не готов.
11:37

Moet Hennessy, производящее шампанское Dom Perignon и коньяк Hennessy, столкнулось с проблемой спада продаж по всему миру

Moet Hennessy, производящее шампанское Dom Perignon и коньяк Hennessy, столкнулось с проблемой спада продаж по всему миру, но решения Филиппа Шауса, который до 2025 года возглавлял алкогольное подразделение LVMH, усугубили положение дел.