Битый Porsche за 90 тысяч долларов

На сайте ebay на продажу выставили разбитый спорткар Porsche за 90 тысяч долларов. Продавец либо наглец, либо сумасшедший.

На сайте ebay на продажу выставили разбитый спорткар Porsche за 90 тысяч долларов. Продавец либо наглец, либо сумасшедший.

Это авто попало в аварию еще в 1990-х, а было выпущено в 1988 году. Модель этого Porsche – 911 Turbo Slant Nose «плоский нос». В 90-х «нос» этого авто стал еще более плоским после аварии. С тех пор автомобиль так никто и не починил. Кроме того сейчас он возможно вообще не ездит. На фото видно, что у него сильно помят капот и повреждена ходовая часть. Кстати, несмотря на большой возраст авто, его пробег составляет всего 30 тысяч авто. 

APS

Тем не менее это авто даже в разбитом состоянии является уникальным. Было выпущено всего 591 такая модели. В среднем такое авто в хорошем состоянии стоит 300 тысяч долларов.