Ведущий, который должен был заменить Мирошниченко, также отказался ехать на «Славянский базар»

Ведущий Андрей Доманский, который должен был заменить Тимура Мирошниченко, также отказался ехать на «Славянский базар».

Более 10 лет ведущим «Славянского базара» в Витебске был Тимур Мирошниченко. В 2021 году он отказался вести фестиваль. Витебские издания заявили, что «Славянский базар» проведет ведущий Андрей Доманский.

5 апреля 2021 года Доманский в своем Instagram заявил, что он не едет на «Славянский базар».

Уважаемые белорусы! Я не еду на «Славянский базар». Вынужден был закрыть комментарии из-за огромного потока как адекватных, так и агрессивных сообщений. Хочу отдельно поблагодарить людей, которые, несмотря на эмоции, высказывали свою точку зрения в уважительной форме, - сообщил Андрей Доманский.

Доманский объяснил, что его действительно рассматривали в качестве ведущего.

Мою кандидатуру действительно рассматривали в качестве ведущего, но официального согласия с моей стороны нет и не будет, - сказал Доманский.

Андрей Доманский – укранский ведущий, работает на телеканале «Интер». Он ведет передачи «Ментор» и «Сосед на обед».