Мужа принцессы Евгении засняли на яхте с обнаженными моделями

August 3, 2021 19:01
Мужа принцессы Евгении засняли на яхте с обнаженными моделями

Отец пятимесячного сына и любимый муж принцессы Евгении на яхте попал в объектив фотокамер в обнимку с моделями

Джек Бруксбэнк и принцесса Евгения поженились в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке в 2018 году. Теперь супруги живут в соседнем коттедже Frogmore и платят арендную плату герцогу и герцогине Сассекским.

Недавно пара впервые стала родителями, у них растет пятимесячный сын Август. Но если Евгения сидит дома и воспитывает сына, то молодой муж предпочитает проводить время немного иначе. 35-летний Бруксбэнк был замечен папарацци на катере у итальянского побережья.

Его спутницами стали девушки в бикини. Среди них была коллега Бруксбэнка Рэйчел Залис, а также модели Мария Буччеллати и Эрика Пелосини. Последняя практически все время загорала топлес на палубе. Компания исследовала пещеры и гроты, разбросанные по побережью Капри.

APS

Мать принцессы Евгении Сара Фергюсон прокомментировала ситуацию. Она заступилась за зятя и сказала, что Джек всего лишь делал свою работу (бизнесмен является представителем бренда текилы Casamigos).

"Он супергерой моей книги, замечательный отец и потрясающий муж",- положительно высказалась Сара о супруге дочери и добавила, что он очень порядочный человек.

Снимки, на которых супруг принцессы обнимает полуголых моделей, тут же разлетелись по Сети и спровоцировали скандал. Сам Джек ситуацию не комментирует.

APS

Свадьба Джека Бруксбэнка и принцессы Евгении в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке, 2018 г.