Выбирать сексапильных ведущих прогнозов погоды - традиция, существующая не только у нас, а везде.
Продюсеры таких передач делают ход конём, приглашая красавиц, которые трудятся актрисами, моделями в качестве ведущих, чтобы передачи смотрели, рейтинг их был высоким.
Сегодня прогноз можно посмотреть и в интернете, но почему не совместить приятное с полезным. Мужчины могут полюбоваться на красавиц, а женщины взять на заметку модное платье, причёску.
Главное, с таким просмотром прогноза погоды зонт не забыть взять завтра, а то дождь обещали.
Радующие глаз ведущие присутствуют на телевидении в Греции, Италии, Румынии, Польше, Сербии, США, Аргентине. Особенно богата хорошенькими ведущими прогнозов погоды Мексика.
Среди наших красавиц-ведущих можно выделить Марию Борисову, которая не только рассказывает "о снеге и дожде", но и снимается в кино. Кстати, она закончила ВГИК. Канал ТВЦ транслирует прогноз погоды с профессиональной актрисой.