Терри Джо Дюперро - 11 летняя девочка, которая выжила одна в океане

Маленькой девочке пришлось провести 3 суток в открытом океане в маленькой шлюпке.

Две семьи отправились отдыхать на Багамские острова и арендовали небольшую яхту. Терри поехала вместе с мамой, папой, братом и сестрой. Кошмар случился 8 ноября 1961 года. Это был шестой день путешествия. 

Терри проснулась ночью, услыхав крики старшего брата. Поднявшись на палубу девочка увидела убитых родственников в луже крови. От ужаса девочка снова вернулась в каюту и спряталась. 

Когда она снова решилась выйти, увидела Джулиана, глаза его были безумны. Мужчина с женой поехали в путешествие вместе с семьей Терри. В эту страшную ночь Джулиан жестоко расправился со всеми и пробил дно яхты. 

Терри он оставил в живых, она должна была пойти ко дну вместе с судном. Тело убитой жены он погрузил в лодку и поплыл к берегу, оставив девочку одну на тонущей яхте в открытом океане.

Девочка испытала глубокий шок, но не растерялась и стала спасать свою жизнь. Она видела, что судно тонет. Терри взяла маленькую шлюпку, скорее похожую на спасательный круг, и спустилась в ней на воду. 

Еды и воды у нее не было, солнце нещадно палило. Шанс на то, что ее найдут, был один на миллион. И все же Терри повезло выжить. Спустя трое суток ее заметили на греческом судне, проходящем мимо. Измученного ребенка доставили в больницу. 

Убийца вернулся домой и сочинил историю про шторм, в котором все утонули вместе с яхтой. Тело жены ему якобы удалось вытащить. 

После похорон мужчина собирался получить большую сумму денег, ведь он не зря застраховал жену перед путешествием - убийство планировалось заранее. Он собирался утопить ее и преподнести все как несчастный случай. 

Однако отец Терри стал свидетелем убийства, тогда Джулиан решил убить всех, кто был на яхте. Но девочка выжила и рассказала полиции эту жуткую историю. Убийца тоже узнал о спасении Терри. Понимая, что за ним скоро придут, Джулиан не стал ждать суда и повесился.